经学院同意,以下学生获准于下学期转入新专业学习。本学期继续在原学院跟班学习考试(对方专业计划里不要求的假期实习除外),本学期成绩不合格,对方学院有权利拒绝接受,回到原专业继续学习。
公示时间:2015年5月19日——2015年5月21日
公示期间学生若想取消转专业计划,请书面向所在学院及所在对方学院提出申请,双方学院同意后报教务处。公示结束后,教务处于2015年6月10日之前完成重新选择专业的学生学籍异动,学籍异动工作一旦完成,学生就不能再申请回原专业学习。
学号
| 姓名
| 拟转入学院
| 拟转入专业
| 原学院
| 原专业
|
20141001648
| 黄日昇
| 地球科学学院
| 地质学类
| 公共管理学院
| 自然地理与资源环境
|
20141001584
| 赵子欧
| 地球科学学院
| 地质学类
| 公共管理学院
| 自然地理与资源环境
|
20131002495
| 杜斌
| 地球科学学院
| 地质学类
| 地球物理与空间信息学院
| 勘查技术与工程(勘查地球物理方向)
|
20141001140
| 黄玉泽
| 地球科学学院
| 地质学类
| 材料科学与化学工程学院
| 应用化学
|
20141002110
| 杨伟伟
| 地球科学学院
| 地质学类
| 地球科学学院
| 地理科学类
|
20141003000
| 郭雨晗
| 资源学院
| 石油工程
| 环境学院
| 水资源与环境工程试验班
|
20141004341
| 强伟帆
| 资源学院
| 资源勘查工程(固体矿产方向)
| 公共管理学院
| 自然地理与资源环境
|
20141001307
| 刘权
| 资源学院
| 资源勘查工程(矿产调查与开发)
| 公共管理学院
| 土地资源管理
|
20141000442
| 吴欣梦
| 资源学院
| 资源勘查工程(石油与天然气地质方向)
| 材料科学与化学工程学院
| 应用化学
|
20141000278
| 王川耀
| 材料科学与化学工程学院
| 材料科学与工程
| 经济管理学院
| 信息管理与信息系统
|
20141002820
| 冯峰
| 材料科学与化学工程学院
| 材料科学与工程
| 外国语学院
| 英语
|
20141004015
| 王浩天
| 材料科学与化学工程学院
| 材料科学与工程(实验班)
| 地球科学学院
| 地理科学类
|
20141004019
| 匡伟兵
| 材料科学与化学工程学院
| 材料科学与工程
| 材料科学与化学工程学院
| 应用化学
|
20141004339
| 徐向东
| 环境学院
| 地下水科学与工程
| 材料科学与化学工程学院
| 材料科学与工程
|
20141001714
| 张宇
| 环境学院
| 地下水科学与工程
| 材料科学与化学工程学院
| 应用化学
|
20141002875
| 张钧帅
| 环境学院
| 地下水科学与工程
| 计算机学院
| 网络工程
|
20141001321
| 张建忠
| 环境学院
| 环境工程
| 外国语学院
| 英语
|
20141002598
| 张亨利
| 环境学院
| 环境工程
| 信息工程学院
| 信息工程
|
20141003960
| 杨洋
| 环境学院
| 环境工程
| 数学与物理学院
| 信息与计算科学
|
20141004093
| 罗志强
| 环境学院
| 环境工程
| 数学与物理学院
| 信息与计算科学
|
20141002438
| 张济法
| 环境学院
| 环境工程
| 计算机学院
| 网络工程
|
20141002679
| 王建福
| 环境学院
| 环境工程
| 公共管理学院
| 公共事业管理
|
20141004226
| 刘洋
| 环境学院
| 环境工程
| 公共管理学院
| 公共事业管理
|
20141004125
| 张耀强
| 环境学院
| 环境工程
| 信息工程学院
| 地理信息科学
|
20141001674
| 李福
| 环境学院
| 水文与水资源工程
| 材料科学与化学工程学院
| 应用化学
|
20141001349
| 严贵成
| 环境学院
| 水文与水资源工程
| 机械与电子信息学院
| 工业设计
|
20131001166
| 杨诚
| 环境学院
| 水文与水资源工程
| 经济管理学院
| 市场营销
|
20141002057
| 戴鑫
| 环境学院
| 水文与水资源工程
| 经济管理学院
| 信息管理与信息系统
|
20141003025
| 贺玉琪
| 环境学院
| 水文与水资源工程
| 经济管理学院
| 统计学n
|
20141002828
| 刘博文
| 环境学院
| 水文与水资源工程
| 外国语学院
| 英语
|
20141002486
| 孙同
| 环境学院
| 水文与水资源工程
| 数学与物理学院
| 数学与应用数学
|
20141001186
| 徐欣韵
| 环境学院
| 水文与水资源工程
| 计算机学院
| 信息安全
|
20141004133
| 黄梧琦
| 环境学院
| 水文与水资源工程
| 公共管理学院
| 自然地理与资源环境
|
20141002393
| 曹策
| 环境学院
| 水文与水资源工程
| 公共管理学院
| 公共事业管理
|
20141001632
| 曹志钦
| 工程学院
| 安全工程
| 材料科学与化学工程学院
| 应用化学
|
20141002992
| 白博文
| 工程学院
| 安全工程
| 数学与物理学院
| 物理学(光信息科学与技术方向)
|
20141000192
| 白家瑞
| 工程学院
| 安全工程
| 数学与物理学院
| 信息与计算科学
|
20131004245
| 藏哈尔·胡尔马拉列
| 工程学院
| 安全工程
| 计算机学院
| 计算机科学与技术
|
20141003539
| 王国宝
| 工程学院
| 地质工程(工程地质方向)
| 地球科学学院
| 地质学类
|
20141002395
| 李阔
| 工程学院
| 地质工程(工程地质方向)
| 工程学院
| 安全工程
|
20141002282
| 赵长昊
| 工程学院
| 地质工程(工程地质方向)
| 工程学院
| 地质工程(岩土钻掘方向)
|
20141002521
| 王晗
| 工程学院
| 地质工程(工程地质方向)
| 地球物理与空间信息学院
| 勘查技术与工程(勘查地球物理方向)
|
20141001121
| 章稼丰
| 工程学院
| 地质工程(工程地质方向)
| 工程学院
| 安全工程
|
20141003875
| 王梦婷
| 工程学院
| 地质工程(工程地质方向)
| 地球物理与空间信息学院
| 勘查技术与工程(勘查地球物理方向)
|
20141002208
| 李尚伦
| 工程学院
| 地质工程(工程地质方向)
| 工程学院
| 安全工程
|
20141003212
| 马邦闯
| 工程学院
| 地质工程(工程地质方向)
| 地球物理与空间信息学院
| 地球信息科学与技术
|
20141002417
| 李少琦
| 工程学院
| 地质工程(工程地质方向)
| 经济管理学院
| 经济学n
|
20141003683
| 余世斌
| 工程学院
| 地质工程(工程地质方向)
| 外国语学院
| 英语
|
20141003103
| 张玉豪
| 工程学院
| 地质工程(工程地质方向)
| 数学与物理学院
| 物理学(光信息科学与技术方向)
|
20141002040
| 杨晓萌
| 工程学院
| 地质工程(工程地质方向)
| 公共管理学院
| 公共事业管理
|
20141002460
| 张海宽
| 工程学院
| 地质工程(工程地质方向)
| 资源学院
| 资源勘查工程(工科基地班)
|
20141003112
| 张萌飞
| 工程学院
| 地质工程(工程地质方向)
| 材料科学与化学工程学院
| 材料化学
|
20141003900
| 陈钱
| 工程学院
| 地质工程(工程地质方向)
| 机械与电子信息学院
| 工业设计
|
20141001237
| 廖顶超
| 工程学院
| 地质工程(岩土钻掘方向)
| 机械与电子信息学院
| 机械设计制造及其自动化
|
20141003206
| 王明旭
| 工程学院
| 地质工程(岩土钻掘方向)
| 机械与电子信息学院
| 工业设计
|
20141001781
| 魏超群
| 工程学院
| 地质工程(岩土钻掘方向)
| 数学与物理学院
| 物理学(光信息科学与技术方向)
|
20141004255
| 杨国坤
| 工程学院
| 地质工程(岩土钻掘方向)
| 公共管理学院
| 自然地理与资源环境
|
20141000586
| 米荣熙
| 工程学院
| 地质工程(岩土钻掘方向)
| 材料科学与化学工程学院
| 应用化学
|
20141000173
| 赵慧斌
| 工程学院
| 地质工程(岩土钻掘方向)
| 材料科学与化学工程学院
| 应用化学
|
20141002356
| 徐天硕
| 工程学院
| 地质工程(岩土钻掘方向)
| 数学与物理学院
| 数学与应用数学
|
20141001308
| 石宏强
| 工程学院
| 地质工程(岩土钻掘方向)
| 经济管理学院
| 工商管理(双语教学班)
|
20141002789
| 李越奇
| 工程学院
| 地质工程(岩土钻掘方向)
| 经济管理学院
| 信息管理与信息系统
|
20141002830
| 伦玉鹏
| 工程学院
| 勘查技术与工程(钻探工程方向)
| 外国语学院
| 英语
|
20141000206
| 黄皇
| 工程学院
| 勘查技术与工程(钻探工程方向)
| 自动化学院
| 测控技术与仪器
|
20141003969
| 蒋凯
| 工程学院
| 土木工程(地下建筑)
| 地球科学学院
| 地质学类
|
20141001086
| 郭巍
| 工程学院
| 土木工程(地下建筑)
| 机械与电子信息学院
| 机械设计制造及其自动化
|
20141003800
| 郑思为
| 工程学院
| 土木工程(地下建筑)
| 外国语学院
| 英语
|
20141000639
| 陈志杰
| 工程学院
| 土木工程(地下建筑)
| 机械与电子信息学院
| 机械设计制造及其自动化
|
20141001917
| 朱斌
| 工程学院
| 土木工程(地下建筑)
| 公共管理学院
| 土地资源管理
|
20141003516
| 谢周州
| 工程学院
| 土木工程(地下建筑)
| 工程学院
| 安全工程
|
20141001912
| 王荣君
| 工程学院
| 土木工程(地下建筑)
| 数学与物理学院
| 数学与应用数学
|
20141003618
| 廖哲贤
| 工程学院
| 土木工程(地下建筑)
| 经济管理学院
| 信息管理与信息系统
|
20141000948
| 陈琪鸣
| 工程学院
| 土木工程(地下建筑)
| 数学与物理学院
| 物理学(光信息科学与技术方向)
|
20141003781
| 林航
| 工程学院
| 土木工程(t; background-color: transparent; border-top: windowtext; border-right: windowtext 0.5pt solid" class="xl28">土木工程(建筑工程)
| 数学与物理学院
| 物理学(光信息科学与技术方向)
|
20141001811
| 胡训健
| 工程学院
| 土木工程(岩土工程)
| 地球科学学院
| 地理科学类
|
20141002512
| 彭慧森
| 工程学院
| 土木工程(岩土工程)
| 地球科学学院
| 地理科学类
|
20141000851
| 张云鹏
| 工程学院
| 土木工程(岩土工程)
| 资源学院
| 资源勘查工程(工科基地班)
|
20141002546
| 王飞
| 工程学院
| 土木工程(岩土工程)
| 材料科学与化学工程学院
| 应用化学
|
20141002221
| 刘远精
| 工程学院
| 土木工程(岩土工程)
| 工程学院
| 土木工程(建筑工程)
|
20141002103
| 赵玉朋
| 工程学院
| 土木工程(岩土工程)
| 地球物理与空间信息学院
| 勘查技术与工程(勘查地球物理方向)
|
20141003105
| 王穗丰
| 工程学院
| 土木工程(岩土工程)
| 地球物理与空间信息学院
| 地球信息科学与技术
|
20141003983
| 桂密
| 工程学院
| 土木工程(岩土工程)
| 工程学院
| 安全工程
|
20141000867
| 成思佳
| 工程学院
| 土木工程(岩土工程)
| 经济管理学院
| 信息管理与信息系统
|
20141001918
| 王竞州
| 工程学院
| 土木工程(岩土工程)
| 计算机学院
| 网络工程
|
20141003073
| 元翔飞
| 工程学院
| 土木工程(岩土工程)
| 环境学院
| 生物科学(菁英班)
|
20141001132
| 陈佳乐
| 工程学院
| 土木工程(岩土工程)
| 环境学院
| 环境工程
|
20141003658
| 宋旷怡
| 工程学院
| 土木工程(岩土工程)
| 计算机学院
| 网络工程
|
20141001163
| 楼宇秦
| 地空学院
| 地球信息科学与技术
| 公共管理学院
| 自然地理与资源环境
|
20141000327
| 陈嫣然
| 地球物理与空间信息学院
| 地质与地球物理试验班
| 地球物理与空间信息学院
| 勘查技术与工程(勘查地球物理方向)
|
20141002548
| 李泯
| 地球物理与空间信息学院
| 地质与地球物理试验班
| 地球物理与空间信息学院
| 勘查技术与工程(勘查地球物理方向)
|
20141001790
| 计子琦
| 地球物理与空间信息学院
| 地质与地球物理试验班
| 计算机学院
| 信息安全
|
20141000193
| 孙鑫
| 地球物理与空间信息学院
| 勘查技术与工程(勘查地球物理方向)
| 计算机学院
| 网络工程
|
20141001372
| 李润彤
| 地球物理与空间信息学院
| 勘查技术与工程(勘查地球物理方向)
| 环境学院
| 生物科学(菁英班)
|
20141003591
| 徐浪
| 机械与电子信息学院
| 电子信息工程
| 地球科学学院
| 地质学(基地班)
|
20141003948
| 鲁伟阳
| 机械与电子信息学院
| 电子信息工程
| 资源学院
| 海洋科学(海洋地质与资源)
|
20141003785
| 杨帆
| 机械与电子信息学院
| 电子信息工程
| 信息工程学院
| 遥感科学与技术
|
20141001117
| 张少杰
| 机械与电子信息学院
| 机械设计制造及其自动化
| 机械与电子信息学院
| 工业设计
|
20141003501
| 陈运然
| 机械与电子信息学院
| 通信工程n
| 公共管理学院
| 土地资源管理
|
20141004138
| 陈质中
| 经济管理学院
| 财务管理
| 经济管理学院
| 市场营销
|
20141002533
| 范彩露
| 经济管理学院
| 财务管理
| 经济管理学院
| 市场营销
|
20141000937
| 张可人
| 经济管理学院
| 财务管理
| 马克思主义学院
| 思想政治教育
|
20141003233
| 杨淑香
| 经济管理学院
| 财务管理
| 公共管理学院
| 行政管理
|
20141003142
| 李嘉昊
| 经济管理学院
| 工程管理
| 经济管理学院
| 市场营销
|
20141003083
| 邱明慧
| 经济管理学院
| 工程管理
| 经济管理学院
| 市场营销
|
20141004169
| 文云志
| 经济管理学院
| 工程管理
| 经济管理学院
| 旅游管理
|
20141002047
| 黄康
| 经济管理学院
| 工程管理
| 公共管理学院
| 公共事业管理
|
20141003829
| 徐汉东
| 经济管理学院
| 工程管理
| 经济管理学院
| 国际经济与贸易n
|
20141002597
| 丁蕾
| 经济管理学院
| 工程管理
| 数学与物理学院
| 信息与计算科学
|
20141001458
| 薛超
| 经济管理学院
| 工程管理
| 经济管理学院
| 工商管理(双语教学班)
|
20141002111
| 臧金帅
| 经济管理学院
| 工程管理
| 经济管理学院
| 工商管理(双语教学班)
|
20141002359
| 李艺锋
| 经济管理学院
| 工程管理
| 经济管理学院
| 市场营销
|
20141004010
| 唐文泽
| 经济管理学院
| 工程管理
| 公共管理学院
| 公共事业管理
|
20141000312
| 赖志斌
| 经济管理学院
| 工程管理
| 计算机学院
| 网络工程
|
20141002007
| 汪帆
| 经济管理学院
| 工程管理
| 信息工程学院
| 信息工程
|
20141004268
| 钟祥
| 经济管理学院
| 工程管理
| 经济管理学院
| 旅游管理
|
20141000727
| 陈可慧
| 经济管理学院
| 工商管理(双语教学班)
| 马克思主义学院
| 思想政治教育
|
20141003226
| 贺鹏浩
| 经济管理学院
| 工商管理(双语教学班)
| 公共管理学院
| 法学
|
20141000834
| 包亦恺
| 经济管理学院
| 工商管理(双语教学班)
| 信息工程学院
| 信息工程
|
20141000322
| 王颖琳
| 经济管理学院
| 工商管理(双语教学班)
| 信息工程学院
| 测绘工程
|
20141003231
| 赵莹莹
| 经济管理学院
| 工商管理(双语教学班)
| 经济管理学院
| 旅游管理
|
20141000927
| 黄佳伟
| 经济管理学院
| 工商管理(双语教学班)
| 马克思主义学院
| 思想政治教育
|
20141000364
| 胡艺媛
| 经济管理学院
| 国际经济与贸易n
| 外国语学院
| 英语
|
20141003215
| 陈雨桐
| 经济管理学院
| 会计学
| 公共管理学院
| 法学
|
20141000781
| 李坤
| 经济管理学院
| 会计学
| 公共管理学院
| 法学
|
20141002924
| 梁新颖
| 经济管理学院
| 会计学
| 经济管理学院
| 经济学n
|
20141003421
| 高女杰
| 经济管理学院
| 会计学
| 公共管理学院
| 行政管理
|
20141002823
| 郑含笑
| 经济管理学院
| 会计学
| 经济管理学院
| 财务管理
|
20141001148
| 王毓旸
| 经济管理学院
| 会计学
| 材料科学与化学工程学院
| 应用化学
|
20141003086
| 闫芊芊
| 经济管理学院
| 会计学
| 珠宝学院
| 宝石及材料工艺学
|
20141003336
| 江亲
| 经济管理学院
| 会计学
| 资源学院
| 资源勘查工程(矿产调查与开发)
|
20141002929
| 李桂娇
| 经济管理学院
| 会计学
| 公共管理学院
| 法学
|
20141002541
| 刘赛赛
| 经济管理学院
| 会计学
| 公共管理学院
| 行政管理
|
20141001828
| 王金明
| 经济管理学院
| 会计学
| 地球科学学院
| 地质学类
|
20141003243
| 何志远
| 经济管理学院
| 会计学
| 公共管理学院
| 法学
|
20141001599
| 卓晓琦
| 经济管理学院
| 会计学
| 外国语学院
| 英语
|
20141002697
| 李琪莹
| 经济管理学院
| 会计学
| 经济管理学院
| 旅游管理
|
20141003899
| 陈家鑫
| 经济管理学院
| 会计学
| 自动化学院
| 测控技术与仪器
|
20141000989
| 彭康晓雨
| 经济管理学院
| 会计学
| 经济管理学院
| 工商管理(双语教学班)
|
20141002087
| 肖照照
| 经济管理学院
| 会计学
| 机械与电子信息学院
| 机械设计制造及其自动化
|
20141004286
| 周杨
| 经济管理学院
| 会计学
| 资源学院
| 资源勘查工程(矿产调查与开发)
|
20141003222
| 李君艳
| 经济管理学院
| 会计学
| 经济管理学院
| 国际经济与贸易n
|
20141001383
| 涂三梅
| 经济管理学院
| 会计学
| 公共管理学院
| 行政管理
|
20141004038
| 张碧玥
| 经济管理学院
| 会计学
| 公共管理学院
| 自然地理与资源环境
|
20141001094
| 黄泽娜
| 经济管理学院
| 会计学
| 公共管理学院
| 行政管理
|
20141001691
| 谢林志
| 经济管理学院
| 会计学
| 资源学院
| 资源勘查工程(工科基地班)
|
20131004652
| 张悠
| 经济管理学院
| 会计学
| 经济管理学院
| 工商管理(双语教学班)
|
20141002373
| 赵文辉
| 经济管理学院
| 会计学
| 数学与物理学院
| 数学与应用数学
|
20141003221
| 宋青昱
| 经济管理学院
| 会计学
| 经济管理学院
| 旅游管理
|
20141003460
| 陈娟
| 经济管理学院
| 会计学
| 公共管理学院
| 土地资源管理
|
20141001058
| 房家瑶
| 经济管理学院
| 会计学
| 地球科学学院
| 地理科学类
|
20141003515
| 王樱子
| 经济管理学院
| 会计学
| 经济管理学院
| 市场营销
|
20141002177
| 朱小玉
| 经济管理学院
| 会计学
| 经济管理学院
| 旅游管理
|
20141002027
| 崔亚乐
| 经济管理学院
| 会计学
| 公共管理学院
| 行政管理
|
20141000613
| 蓝丹青
| 经济管理学院
| 会计学
| 外国语学院
| 英语
|
20141001885
| 袁婷
| 经济管理学院
| 会计学
| 经济管理学院
| 市场营销
|
20141000295
| 陈土媚
| 经济管理学院
| 会计学
| 经济管理学院
| 旅游管理
|
20141002018
| 赵晓玥
| 经济管理学院
| 会计学
| 经济管理学院
| 市场营销
|
20141001449
| 马思璇
| 经济管理学院
| 会计学
| 公共管理学院
| 行政管理
|
20141000925
| 罗冬晴
| 经济管理学院
| 会计学
| 机械与电子信息学院
| 机械设计制造及其自动化(卓越计划)
|
20141003669
| 沈佳静
| 经济管理学院
| 会计学
| 经济管理学院
| 市场营销
|
20141001196
| 李想
| 经济管理学院
| 经济学
| 公共管理学院
| 行政管理
|
20141001591
| 王靖萱
| 经济管理学院
| 经济学
| 机械与电子信息学院
| 通信工程n
|
20141000467
| 杨恒杰
| 经济管理学院
| 经济学
| 公共管理学院
| 行政管理
|
20141003428
| 钟一聪
| 经济管理学院
| 经济学
| 艺术与传媒学院
| 广播电视新闻学
|
20141003230
| 王婧旭
| 经济管理学院
| 经济学
| 艺术与传媒学院
| 广播电视新闻学
|
20141003201
| 周涛
| 经济管理学院
| 经济学
| 数学与物理学院
| 数学与应用数学
|
20141003457
| 周轶
| 经济管理学院
| 经济学
| 艺术与传媒学院
| 广播电视新闻学
|
20141001096
| 陈徐伽
| 经济管理学院
| 经济学
| 马克思主义学院
| 思想政治教育
|
20141002026
| 王海利
| 经济管理学院
| 经济学
| 马克思主义学院
| 思想政治教育
|
20141004460
| 次仁曲珍
| 经济管理学院
| 经济学
| 经济管理学院
| 旅游管理
|
20141001192
| 吴向云
| 经济管理学院
| 经济学
| 艺术与传媒学院
| 广播电视新闻学
|
20141002691
| 贾文丽
| 经济管理学院
| 市场营销
| 马克思主义学院
| 思想政治教育
|
20131002520
| 刘凯媛
| 经济管理学院
| 会计学
| 地球科学学院
| 地质学类
|
20141003500
| 陈钰文
| 外国语学院
| 英语
| 计算机学院
| 信息安全
|
20141000143
| 翁天日
| 信息工程学院
| 测绘工程
| 机械与电子信息学院
| 机械设计制造及其自动化(卓越计划)
|
20141004114
| 唐梓柯
| 信息工程学院
| 测绘工程
| 信息工程学院
| 地理信息科学
|
20141001588
| 翟常鑫
| 信息工程学院
| 测绘工程
| 信息工程学院
| 地理信息科学
|
20141002483
| 张宇卓
| 信息工程学院
| 地理信息科学
| 地球物理与空间信息学院
| 地球信息科学与技术
|
20141001143
| 董欣怡
| 信息工程学院
| 地理信息科学
| 经济管理学院
| 信息管理与信息系统
|
20141000825
| 秦伟
| 信息工程学院
| 地理信息科学
| 信息工程学院
| 信息工程
|
20141004066
| 罗晋
| 信息工程学院
| 地理信息科学
| 信息工程学院
| 信息工程
|
20131003272
| 陈露
| 信息工程学院
| 地理信息科学
| 信息工程学院
| 测绘工程
|
20141000524
| 宋琦
| 信息工程学院
| 地理信息科学
| 数学与物理学院
| 物理学(光信息科学与技术方向)
|
20141000542
| 刘艳霞
| 信息工程学院
| 地理信息科学
| 数学与物理学院
| 物理学(光信息科学与技术方向)
|
20141003847
| 王博学
| 信息工程学院
| 软件工程
| 资源学院
| 资源勘查工程(矿产调查与开发)
|
20141002798
| 张威
| 信息工程学院
| 软件工程
| 数学与物理学院
| 信息与计算科学
|
20141001146
| 王勉
| 信息工程学院
| 信息工程
| 数学与物理学院
| 信息与计算科学
|
20141001567
| 曹玉欣
| 信息工程学院
| 遥感科学与技术
| 材料科学与化学工程学院
| 材料化学
|
20131002624
| 徐莹鑫
| 数学与物理学院
| 数学与应用数学
| 数学与物理学院
| 物理学(光信息科学与技术方向)
|
20141002442
| 杨婧忞
| 珠宝学院
| 宝石及材料工艺学
| 材料科学与化学工程学院
| 应用化学
|
20141001010
| 付佳婧
| 珠宝学院
| 宝石及材料工艺学
| 机械与电子信息学院
| 工业设计
|
20141002717
| 黄昕宇
| 珠宝学院
| 宝石及材料工艺学
| 机械与电子信息学院
| 工业设计
|
20141003626
| 孙思琪
| 珠宝学院
| 宝石及材料工艺学
| 经济管理学院
| 市场营销
|
20141000292
| 刘丹青
| 珠宝学院
| 宝石及材料工艺学
| 自动化学院
| 测控技术与仪器
|
20141002862
| 田琳
| 珠宝学院
| 宝石及材料工艺学
| 公共管理学院
| 土地资源管理
|
20141000419
| 胡楚宁
| 珠宝学院
| 产品设计(珠宝首饰设计)
| 艺术与传媒学院
| 视觉传达设计
|
20141000055
| 张雨婷
| 珠宝学院
| 产品设计(珠宝首饰设计)
| 艺术与传媒学院
| 环境艺术设计
|
20141000418
| 杨昊天
| 珠宝学院
| 产品设计(珠宝首饰设计)
| 艺术与传媒学院
| 环境艺术设计
|
20141000659
| 徐婧亮
| 珠宝学院
| 产品设计(珠宝首饰设计)
| 艺术与传媒学院
| 动画专业
|
20141000790
| 王硕
| 珠宝学院
| 产品设计(珠宝首饰设计)
| 艺术与传媒学院
| 动画专业
|
20141000052
| 苏晓瑜
| 珠宝学院
| 产品设计(珠宝首饰设计)
| 艺术与传媒学院
| 视觉传达设计
|
20141003856
| 翟锦
| 艺术与传媒学院
| 广播电视学
| 机电
| 机械设计制造及自动化(卓越计划)
|
20141000926
| 董璞
| 艺术与传媒学院
| 广播电视学
| 机电
| 机械设计制造及自动化(卓越计划)
|
20141001526
| 彭周璇
| 艺术与传媒学院
| 音乐制作与传播
| 艺术与传媒学院
| 音乐制作与传播
|
20141001516
| 刘怡君
| 艺术与传媒学院
| 环境艺术设计
| 艺术与传媒学院
| 动画设计
|
20141000791
| 李钰巍
| 艺术与传媒学院
| 环境艺术设计
| 艺术与传媒学院
| 动画设计
|
20141000256
| 冯玉霞
| 艺术与传媒学院
| 环境艺术设计
| 艺术与传媒学院
| 动画设计
|
20141000125
| 张倩
| 艺术与传媒学院
| 环境艺术设计
| 艺术与传媒学院
| 视觉传达设计
|
20141002339
| 吴佳
| 艺术与传媒学院
| 环境艺术设计
| 艺术与传媒学院
| 视觉传达设计
|
20141001470
| 廖婷婷
| 艺术与传媒学院
| 环境艺术设计
| 艺术与传媒学院
| 视觉传达设计
|
20141000420
| 贺乙焯
| 艺术与传媒学院
| 视觉传达设计
| 艺术与传媒学院
| 动画设计
|
20141002340
| 陈靓
| 艺术与传媒学院
| 视觉传达设计
| 艺术与传媒学院
| 动画设计
|
20141002529
| 张玉坤
| 公共管理学院
| 法学
| 外国语学院
| 英语
|
20141003784
| 李慧君
| 公共管理学院
| 法学
| 信息工程学院
| 测绘工程
|
20141004424
| 陈柱良
| 公共管理学院
| 公共事业管理
| 公共管理学院
| 土地资源管理
|
20141002921
| 刘炳峣
| 公共管理学院
| 行政管理
| 马克思主义学院
| #REF!
|
20141004423
| 黄子桢
| 公共管理学院
| 行政管理
| 公共管理学院
| 土地资源管理
|
20141003680
| 刘希伟
| 计算机学院
| 计算机科学与技术
| 工程学院
| 地质工程实验班
|
20141000895
| 苏伟伦
| 计算机学院
| 计算机科学与技术
| 外国语学院
| 英语
|
20141000889
| 张必歌
| 计算机学院
| 计算机科学与技术
| 公共管理学院
| 土地资源管理
|
20141002784
| 赵晓君
| 计算机学院
| 空间信息与数字技术
| 数学与物理学院
| 数学与应用数学
|
20141000826
| 周雨婧
| 计算机学院
| 计算机科学与技术
| 计算机学院
| 空间信息与数字技术
|
20141003114
| 黄上都
| 自动化学院
| 自动化
| 地球物理与空间信息学院
| 地球信息科学与技术
|
20141003639
| 赵云清
| 自动化学院
| 自动化
| 机械与电子信息学院
| 机械设计制造及其自动化
|
20141001178
| 吴崇
| 自动化学院
| 自动化
| 机械与电子信息学院
| 工业设计
|
20141000976
| 孙一仆
| 自动化学院
| 测控技术与仪器
| 数学与物理学院
| 数学与应用数学
|
20141002092
| 汪镇
| 自动化学院
| 测控技术与仪器
| 经济管理学院
| 信息管理与信息系统
|
20141003804
| 王南西
| 自动化学院
| 测控技术与仪器
| 外国语学院
| 英语
|