学籍管理

2020届推免生名单公示

时间:2019-09-25  作者:  点击:

   经学校推免领导小组讨论审议,以下806名推免候补学生获得推免名额。

   公示时间:2019年9月25日-2019年9月28日。
   对以上人员若有异议,可将意见通过书面形式寄(交)推荐免试工作领导小组下设办公室,并署名,以便调查核实。
    联系电话:67885007。


学院 专业 姓名
材料与化学学院 材料化学 吴艳
材料与化学学院 材料化学 冯雨欣
材料与化学学院 材料化学 高俊松
材料与化学学院 材料化学 王硕
材料与化学学院 材料化学 杨磊
材料与化学学院 材料化学 鲍茜
材料与化学学院 材料化学 郝帅鹏
材料与化学学院 材料化学 刘寅
材料与化学学院 材料化学 陆广文
材料与化学学院 材料科学与工程 斛志福
材料与化学学院 材料科学与工程 孙杞梦
材料与化学学院 材料科学与工程 关蛰存
材料与化学学院 材料科学与工程 韩嫣
材料与化学学院 材料科学与工程 朱椿楠
材料与化学学院 材料科学与工程 王敏
材料与化学学院 材料科学与工程 张静文
材料与化学学院 材料科学与工程 吴晓庆
材料与化学学院 材料科学与工程 罗永鑫
材料与化学学院 材料科学与工程 陈栋航
材料与化学学院 材料科学与工程 张靖
材料与化学学院 材料科学与工程 罗灿
材料与化学学院 材料科学与工程(实验班) 李文昊
材料与化学学院 材料科学与工程(实验班) 张宇博
材料与化学学院 材料科学与工程(实验班) 孟翔
材料与化学学院 材料科学与工程(实验班) 夏明昊
材料与化学学院 材料科学与工程(实验班) 罗传辉
材料与化学学院 材料科学与工程(实验班) 王伶月
材料与化学学院 材料科学与工程(实验班) 底锴源
材料与化学学院 材料科学与工程(实验班) 陈雅捷
材料与化学学院 应用化学 张振林
材料与化学学院 应用化学 苗笑云
材料与化学学院 应用化学 王晓晓
材料与化学学院 应用化学 李帅
材料与化学学院 应用化学 邓世茂
材料与化学学院 应用化学 吴俊
材料与化学学院 应用化学 何观朝
材料与化学学院 应用化学 雷成俊
材料与化学学院 应用化学 陈铁金
材料与化学学院 应用化学 张昌
材料与化学学院 应用化学 王天琦
材料与化学学院 应用化学 朱江
材料与化学学院 应用化学 张欣阳
材料与化学学院 应用化学 李文帅
材料与化学学院 应用化学 谭晓玲
材料与化学学院 应用化学(卓越工程师) 贾晓萌
材料与化学学院 应用化学(卓越工程师) 姜绍伟
材料与化学学院 应用化学(卓越工程师) 潘旭
材料与化学学院 应用化学(卓越工程师) 江欣
地理与信息工程学院 测绘工程 程书豪
地理与信息工程学院 测绘工程 李思琪
地理与信息工程学院 测绘工程 王禄斌
地理与信息工程学院 测绘工程 吕黄晖
地理与信息工程学院 测绘工程 李罗凯
地理与信息工程学院 测绘工程 付睿男
地理与信息工程学院 测绘工程 罗帅
地理与信息工程学院 测绘工程 伊晓薇
地理与信息工程学院 测绘工程 陈玉洁
地理与信息工程学院 测绘工程 赵欣培
地理与信息工程学院 地理信息科学 严竞平
地理与信息工程学院 地理信息科学 李歆艺
地理与信息工程学院 地理信息科学 刘天宇
地理与信息工程学院 地理信息科学 温梦甜
地理与信息工程学院 地理信息科学 万江琴
地理与信息工程学院 地理信息科学 马乐
地理与信息工程学院 地理信息科学 朱炤瑗
地理与信息工程学院 地理信息科学 范鑫
地理与信息工程学院 地理信息科学 马欣悦
地理与信息工程学院 地理信息科学 梁哲玮
地理与信息工程学院 地理信息科学 杨全鹏
地理与信息工程学院 软件工程 董峻铎
地理与信息工程学院 软件工程 唐琳杰
地理与信息工程学院 软件工程 洪旺
地理与信息工程学院 软件工程 严思敏
地理与信息工程学院 软件工程 任哲旋
地理与信息工程学院 软件工程 尹伟
地理与信息工程学院 软件工程 王文斌
地理与信息工程学院 软件工程 吴梓杭
地理与信息工程学院 软件工程 李典潮
地理与信息工程学院 软件工程 白纯博
地理与信息工程学院 软件工程 姚孟隆
地理与信息工程学院 软件工程 郑慕非
地理与信息工程学院 软件工程 周禹轩
地理与信息工程学院 信息工程 刘泽洋
地理与信息工程学院 信息工程 鲍嘉豪
地理与信息工程学院 信息工程 王煜杰
地理与信息工程学院 信息工程 刘涵
地理与信息工程学院 信息工程 杨泽娴
地理与信息工程学院 信息工程 戴薇薇
地理与信息工程学院 信息工程 王善霖
地理与信息工程学院 信息工程 孔若楠
地理与信息工程学院 遥感科学与技术 侯少杰
地理与信息工程学院 遥感科学与技术 贾嘉轩
地理与信息工程学院 遥感科学与技术 谢其致
地理与信息工程学院 遥感科学与技术 庞书玉
地理与信息工程学院 遥感科学与技术 武予清
地理与信息工程学院 遥感科学与技术 张天巍
地理与信息工程学院 遥感科学与技术 陈瑞麟
地理与信息工程学院 遥感科学与技术 徐红欣
地理与信息工程学院 遥感科学与技术 臧运泽
地理与信息工程学院 遥感科学与技术 王旭东
地理与信息工程学院 遥感科学与技术 李梅
地理与信息工程学院 遥感科学与技术 李亭谕
地理与信息工程学院 遥感科学与技术 涂宇鸿
地理与信息工程学院 遥感科学与技术 邓筱曈
地理与信息工程学院 遥感科学与技术 杨淞晰
地理与信息工程学院 地理科学 张丹枫
地理与信息工程学院 地理科学 胡雪薇
地理与信息工程学院 地理科学 张玉克
地理与信息工程学院 地理科学 周玮
地理与信息工程学院 自然地理与资源环境 黄琳
地理与信息工程学院 自然地理与资源环境 李殿鑫
地理与信息工程学院 自然地理与资源环境 吴超越
地理与信息工程学院 自然地理与资源环境 曹浩杰
地理与信息工程学院 自然地理与资源环境 蒋宇翔
地理与信息工程学院 自然地理与资源环境 葛嘉程
地球科学学院 地球化学 田昊
地球科学学院 地球化学 谢逸豪
地球科学学院 地球化学 卿丽媛
地球科学学院 地球化学 赵武琴
地球科学学院 地球化学 唐瑶
地球科学学院 地球化学 华海锋
地球科学学院 地球化学 王源涛
地球科学学院 地球化学 贺茂辉
地球科学学院 地球化学 程运辉
地球科学学院 地球化学 徐洪敏
地球科学学院 地质学 张杨
地球科学学院 地质学 姜东伶
地球科学学院 地质学 孟龙龙
地球科学学院 地质学 曲晨昊
地球科学学院 地质学 王浩铭
地球科学学院 地质学 尹海丹
地球科学学院 地质学 冯柏林
地球科学学院 地质学 尹峥
地球科学学院 地质学 高彬涛
地球科学学院 地质学 曹思宜
地球科学学院 地质学 张超
地球科学学院 地质学 蒋康
地球科学学院 地质学 庄颜
地球科学学院 地质学 李春琰
地球科学学院 地质学 郭安淇
地球科学学院 地质学 李志国
地球科学学院 地质学 刘澳
地球科学学院 地质学 王畅
地球科学学院 地质学 王凯
地球科学学院 地质学 杨丽莎
地球科学学院 地质学 王淑婷
地球科学学院 地质学 李强
地球科学学院 地质学 付政豪
地球科学学院 地质学(基地班) 王斐
地球科学学院 地质学(基地班) 王蒙庆
地球科学学院 地质学(基地班) 孙浩钦
地球科学学院 地质学(基地班) 胡良炜
地球科学学院 地质学(基地班) 祁锴贤
地球科学学院 地质学(基地班) 袁志伟
地球科学学院 地质学(基地班) 姜昕
地球科学学院 地质学(基地班) 黄媚韵
地球科学学院 地质学(基地班) 魏杰
地球科学学院 地质学(基地班) 李世勇
地球科学学院 地质学(基地班) 宋英凡
地球科学学院 地质学(基地班) 易昭阳
地球科学学院 地质学(基地班) 许茹
地球科学学院 地质学(基地班) 翁旭华
地球科学学院 地质学(基地班) 朱秀昌
地球科学学院 地质学(基地班) 朱铭卿
地球科学学院 地质学(基地班) 文刚
地球科学学院 地质学(基地班) 邹源
地球科学学院 地质学(基地班) 陈春灏
地球科学学院 地质学(基地班) 曹怡然
地球科学学院 地质学(基地班) 樊熊菲
地球科学学院 地质学 张旭
地球物理与空间信息学院 地球物理学(试验班) 曹梦涵
地球物理与空间信息学院 地球物理学(试验班) 韩婷苇
地球物理与空间信息学院 地球物理学(试验班) 康健聪
地球物理与空间信息学院 地球物理学(试验班) 郑瑞
地球物理与空间信息学院 地球物理学(试验班) 孙剑伟
地球物理与空间信息学院 地球物理学(试验班) 李超
地球物理与空间信息学院 地球物理学(试验班) 于岩
地球物理与空间信息学院 地球物理学(试验班) 仝霄飞
地球物理与空间信息学院 地球物理学(试验班) 刘德川
地球物理与空间信息学院 地球物理学(试验班) 王英杰
地球物理与空间信息学院 地球物理学(试验班) 刘战天
地球物理与空间信息学院 地球物理学(试验班) 胡孝平
地球物理与空间信息学院 地球信息科学与技术 田正珊
地球物理与空间信息学院 地球信息科学与技术 刘桐
地球物理与空间信息学院 地球信息科学与技术 蒋镜宇
地球物理与空间信息学院 地球信息科学与技术 马云骋
地球物理与空间信息学院 地球信息科学与技术 胡雪莹
地球物理与空间信息学院 地球信息科学与技术 武雨纯
地球物理与空间信息学院 地球信息科学与技术 徐宇翾
地球物理与空间信息学院 地球信息科学与技术 刘栩婷
地球物理与空间信息学院 地球信息科学与技术 徐立颖
地球物理与空间信息学院 地球信息科学与技术 陈婕
地球物理与空间信息学院 地球信息科学与技术 张译文
地球物理与空间信息学院 地球信息科学与技术 翟基辉
地球物理与空间信息学院 地球信息科学与技术 杨聪
地球物理与空间信息学院 勘查技术与工程 马寅中
地球物理与空间信息学院 勘查技术与工程 薛纪岩
地球物理与空间信息学院 勘查技术与工程 谢礼安
地球物理与空间信息学院 勘查技术与工程 张金晗
地球物理与空间信息学院 勘查技术与工程 杨浩
地球物理与空间信息学院 勘查技术与工程 聂振波
地球物理与空间信息学院 勘查技术与工程 朱津琬
地球物理与空间信息学院 勘查技术与工程 唐甜
地球物理与空间信息学院 勘查技术与工程 靖剑坤
地球物理与空间信息学院 勘查技术与工程 宋亨利
地球物理与空间信息学院 勘查技术与工程 吴晨妍
地球物理与空间信息学院 勘查技术与工程 关玉蕊
地球物理与空间信息学院 勘查技术与工程 胡雪莹
地球物理与空间信息学院 勘查技术与工程 张攀
地球物理与空间信息学院 勘查技术与工程 朱悦
地球物理与空间信息学院 勘查技术与工程 朱云阳
地球物理与空间信息学院 勘查技术与工程 熊咏春
工程学院 安全工程 张钰
工程学院 安全工程 姜雯茜
工程学院 安全工程 麦杞莹
工程学院 安全工程 李柯慧
工程学院 安全工程 吴文达
工程学院 安全工程 刘一帆
工程学院 安全工程 鲁泽人
工程学院 安全工程 李月琦
工程学院 安全工程 涂贝
工程学院 地质工程 马睿
工程学院 地质工程 曾正
工程学院 地质工程 丁柄栋
工程学院 地质工程 许艺林
工程学院 地质工程 姚梦浩
工程学院 地质工程 叶振波
工程学院 地质工程 安雪锋
工程学院 地质工程 邵晓冬
工程学院 地质工程 王鹏斌
工程学院 地质工程 陈晓存
工程学院 地质工程 吴林峰
工程学院 地质工程 王雪晴
工程学院 地质工程 曹帆
工程学院 地质工程 于海坤
工程学院 地质工程 史淞戈
工程学院 地质工程 王文正
工程学院 地质工程 张鸿勇
工程学院 地质工程 刘佳旺
工程学院 地质工程 黄子鸣
工程学院 地质工程 姚俊成
工程学院 地质工程 方可
工程学院 地质工程 李明艳
工程学院 地质工程 李凌旭
工程学院 地质工程 彭赵亮
工程学院 地质工程 张白羚
工程学院 地质工程 贾雨霏
工程学院 地质工程 魏文豪
工程学院 地质工程 唐春燕
工程学院 地质工程 梅哲
工程学院 地质工程 汤人杰
工程学院 地质工程 王凯超
工程学院 地质工程 田雨豪
工程学院 地质工程 闻炼
工程学院 地质工程 苗青
工程学院 地质工程 雷宇
工程学院 勘查技术与工程 王风栋
工程学院 勘查技术与工程 陈聪
工程学院 勘查技术与工程 薛曼
工程学院 勘查技术与工程 王超哲
工程学院 勘查技术与工程 李鸣凤
工程学院 勘查技术与工程 米丰溢
工程学院 勘查技术与工程 闫飞飞
工程学院 勘查技术与工程 张佳男
工程学院 勘查技术与工程 李子硕
工程学院 土木工程 何志坚
工程学院 土木工程 李艺彤
工程学院 土木工程 郭沁颖
工程学院 土木工程 吴柯
工程学院 土木工程 魏爱超
工程学院 土木工程 王佳璇
工程学院 土木工程 胡正刚
工程学院 土木工程 邓嘉隆
工程学院 土木工程 夏小辉
工程学院 土木工程 陶征涛
工程学院 土木工程 缪明昊
工程学院 土木工程 郭鹏
工程学院 土木工程 李可欣
工程学院 土木工程 张鑫
工程学院 土木工程 周锐
工程学院 土木工程 崔航
工程学院 土木工程 覃春雄
工程学院 土木工程 叶缘
工程学院 土木工程 王杰
工程学院 土木工程 常浩
工程学院 土木工程 何琪瑶
工程学院 土木工程 俞书杰
工程学院 土木工程 李一冉
工程学院 土木工程 仇雅诗
工程学院 土木工程 李原
工程学院 土木工程 邸同宇
工程学院 土木工程 周雅婷
工程学院 土木工程 韩啸
工程学院 土木工程 陈彦安
工程学院 土木工程 栗志斌
工程学院 土木工程 张少岩
工程学院 土木工程 陈轩翌
工程学院 土木工程 张明晓
工程学院 土木工程 谷一啸
公共管理学院 法学 彭逸伦
公共管理学院 法学 马佩瑶
公共管理学院 法学 潘宏哲
公共管理学院 法学 覃喆勤
公共管理学院 公共事业管理 丁思宇
公共管理学院 公共事业管理 司徒瑾
公共管理学院 公共事业管理 孙美晨
公共管理学院 公共事业管理 吴官政
公共管理学院 公共事业管理 孙雨霖
公共管理学院 公共事业管理 欧阳晨宇
公共管理学院 公共事业管理 徐佳慧
公共管理学院 行政管理 李明起
公共管理学院 行政管理 李千惠
公共管理学院 行政管理 郭自琴
公共管理学院 行政管理 刘芳璐
公共管理学院 行政管理 李梦真
公共管理学院 行政管理 王璐
公共管理学院 行政管理 王冰洁
公共管理学院 行政管理 边永捷
公共管理学院 土地资源管理 徐英峻
公共管理学院 土地资源管理 文颖慧
公共管理学院 土地资源管理 韩正康
公共管理学院 土地资源管理 马伟蕊
公共管理学院 土地资源管理 陈云洁
公共管理学院 土地资源管理 龚雪绒
公共管理学院 土地资源管理 欧嘉婵
公共管理学院 土地资源管理 谈林沂
公共管理学院 土地资源管理 熊杰
公共管理学院 土地资源管理 张瑶
公共管理学院 土地资源管理 刘宪玲
公共管理学院 土地资源管理 郑欣璐
海洋学院 海洋科学 黄开旗
海洋学院 海洋科学 马卿皓
海洋学院 海洋科学 俞心婷
海洋学院 海洋科学 周鑫
环境学院 大气科学 王立诚
环境学院 大气科学 詹欣悦
环境学院 大气科学 张思
环境学院 大气科学 沈通
环境学院 大气科学 肖何竞
环境学院 地下水科学与工程 周子艺
环境学院 地下水科学与工程 邱洋
环境学院 地下水科学与工程 杜成鸿
环境学院 地下水科学与工程 包仕钰
环境学院 地下水科学与工程 胡兆岩
环境学院 地下水科学与工程 马银超
环境学院 环境工程 杨晨博
环境学院 环境工程 张坤
环境学院 环境工程 蒋书凝
环境学院 环境工程(菁英班) 翟春晓
环境学院 环境工程(菁英班) 王琳
环境学院 环境工程(菁英班) 唐梦怡
环境学院 环境工程(菁英班) 蒋欧元
环境学院 环境工程(菁英班) 骆希
环境学院 环境工程(菁英班) 郭倚帆
环境学院 环境工程(菁英班) 赵仕琳
环境学院 环境工程(卓越工程师) 吴盈秋
环境学院 环境工程(卓越工程师) 祁震
环境学院 环境工程(卓越工程师) 李宇欣
环境学院 环境工程(卓越工程师) 栗倩倩
环境学院 环境工程(卓越工程师) 张玲
环境学院 环境工程(卓越工程师) 艾慧
环境学院 环境工程(卓越工程师) 刘炳成
环境学院 生物科学 李皆成
环境学院 生物科学 李元方
环境学院 生物科学 肖潢卓
环境学院 生物科学 张紫萱
环境学院 水文与水资源工程 王懿洁
环境学院 水文与水资源工程 李梦轩
环境学院 水文与水资源工程 薛江凯
环境学院 水文与水资源工程 周笑笑
环境学院 水文与水资源工程 何子贤
环境学院 水文与水资源工程 刘颖
环境学院 水文与水资源工程 向鑫
环境学院 水文与水资源工程 朱慧妍
环境学院 水文与水资源工程 胡珊琼
环境学院 水文与水资源工程 滕晓宇
环境学院 水文与水资源工程 罗珺月
环境学院 水文与水资源工程 金戈
环境学院 水文与水资源工程 张麟
环境学院 水文与水资源工程 何凡
环境学院 水文与水资源工程 周婕
环境学院 水文与水资源工程 揭颖
环境学院 水文与水资源工程 蔡珺杰
环境学院 水文与水资源工程 范庆贺
环境学院 水文与水资源工程 李植
环境学院 水文与水资源工程 张晓旭
环境学院 水文与水资源工程 陈智康
环境学院 水文与水资源工程 孙家正
环境学院 水文与水资源工程 赵华淼
环境学院 水文与水资源工程 刘嘉蔚
环境学院 水文与水资源工程 巩嘉铭
环境学院 水文与水资源工程 张正煊
环境学院 水文与水资源工程 吴权
环境学院 水文与水资源工程 余悦
环境学院 水文与水资源工程 韩鹏
机械与电子信息学院 电子信息工程 曾陈意
机械与电子信息学院 电子信息工程 王煜翔
机械与电子信息学院 电子信息工程 黄络
机械与电子信息学院 电子信息工程 赵浩然
机械与电子信息学院 电子信息工程 孙凯
机械与电子信息学院 电子信息工程 尚敏
机械与电子信息学院 电子信息工程 郭康
机械与电子信息学院 电子信息工程 陈芮
机械与电子信息学院 电子信息工程 杨琳坤
机械与电子信息学院 电子信息工程 林钦佳
机械与电子信息学院 电子信息工程 姚天航
机械与电子信息学院 电子信息工程 汪赟
机械与电子信息学院 电子信息工程 王孟依
机械与电子信息学院 电子信息工程 王沁轩
机械与电子信息学院 工业设计 孙富强
机械与电子信息学院 工业设计 董倩
机械与电子信息学院 工业设计 刘瑞
机械与电子信息学院 工业设计 郑芝荃
机械与电子信息学院 工业设计 郑心怡
机械与电子信息学院 工业设计 明瑞鉴
机械与电子信息学院 工业设计 董小刚
机械与电子信息学院 工业设计 金泽慧
机械与电子信息学院 工业设计 谢栖桐
机械与电子信息学院 机械设计制造及其自动化 朱涛
机械与电子信息学院 机械设计制造及其自动化 祝家浚
机械与电子信息学院 机械设计制造及其自动化 贺新敬
机械与电子信息学院 机械设计制造及其自动化 张成林
机械与电子信息学院 机械设计制造及其自动化 孙家豪
机械与电子信息学院 机械设计制造及其自动化 张月
机械与电子信息学院 机械设计制造及其自动化 杨文
机械与电子信息学院 机械设计制造及其自动化 孙振宇
机械与电子信息学院 机械设计制造及其自动化 傅昕
机械与电子信息学院 机械设计制造及其自动化 谢万胜
机械与电子信息学院 机械设计制造及其自动化 陈昊
机械与电子信息学院 机械设计制造及其自动化 左伟
机械与电子信息学院 机械设计制造及其自动化 彭文韬
机械与电子信息学院 机械设计制造及其自动化 付文鹏
机械与电子信息学院 机械设计制造及其自动化 葛立才
机械与电子信息学院 机械设计制造及其自动化 张佳钧
机械与电子信息学院 机械设计制造及其自动化 羊诚
机械与电子信息学院 机械设计制造及其自动化 朱泽强
机械与电子信息学院 机械设计制造及其自动化 李可
机械与电子信息学院 机械设计制造及其自动化 姬明伟
机械与电子信息学院 机械设计制造及其自动化 黄铁祥
机械与电子信息学院 机械设计制造及其自动化 杨瑞涛
机械与电子信息学院 机械设计制造及其自动化 张嵩楠
机械与电子信息学院 机械设计制造及其自动化 谷志威
机械与电子信息学院 机械设计制造及其自动化 谢仕强
机械与电子信息学院 通信工程 王盼盼
机械与电子信息学院 通信工程 李芯瑶
机械与电子信息学院 通信工程 董雪纯
机械与电子信息学院 通信工程 叶陆民
机械与电子信息学院 通信工程 李明轩
机械与电子信息学院 通信工程 王梦婷
机械与电子信息学院 通信工程 胡江峰
机械与电子信息学院 通信工程 曹斐
机械与电子信息学院 通信工程 李沁霏
机械与电子信息学院 通信工程 林洁
机械与电子信息学院 通信工程 吴疆
机械与电子信息学院 通信工程 姚灿明
机械与电子信息学院 通信工程 杨毅琎
机械与电子信息学院 通信工程 朱曦
计算机学院 计算机科学与技术 高冉
计算机学院 计算机科学与技术 戴凌飞
计算机学院 计算机科学与技术 徐冰洁
计算机学院 计算机科学与技术 项全
计算机学院 计算机科学与技术 刘德帅
计算机学院 计算机科学与技术 冉创
计算机学院 计算机科学与技术 毕艳莉
计算机学院 计算机科学与技术 李强
计算机学院 计算机科学与技术 李晨冉
计算机学院 计算机科学与技术 刘泽宇
计算机学院 计算机科学与技术 李毅男
计算机学院 计算机科学与技术 朱抗
计算机学院 计算机科学与技术 肖阳
计算机学院 计算机科学与技术 孙域
计算机学院 计算机科学与技术 周正琛
计算机学院 计算机科学与技术 王彦
计算机学院 计算机科学与技术 周誉
计算机学院 计算机科学与技术 胡良鹏
计算机学院 空间信息与数字技术 宋艺童
计算机学院 空间信息与数字技术 赵一博
计算机学院 空间信息与数字技术 范霄杰
计算机学院 空间信息与数字技术 苗顺霞
计算机学院 空间信息与数字技术 周雨佳
计算机学院 空间信息与数字技术 王梦
计算机学院 空间信息与数字技术 马可芯
计算机学院 空间信息与数字技术 海日
计算机学院 空间信息与数字技术 唐喆
计算机学院 网络工程 李昭熹
计算机学院 网络工程 马壮壮
计算机学院 网络工程 周锦浩
计算机学院 网络工程 熊若婷
计算机学院 网络工程 李迎光
计算机学院 网络工程 魏子杰
计算机学院 网络工程 闫成
计算机学院 网络工程 周思佳
计算机学院 信息安全 项悦欣
计算机学院 信息安全 高文浩
计算机学院 信息安全 陈卓
计算机学院 信息安全 李瑞
计算机学院 信息安全 张晓涵
计算机学院 信息安全 郑召作
计算机学院 信息安全 黄新宇
计算机学院 信息安全 潘冠男
计算机学院 信息安全 董宇
计算机学院 信息安全 周明星
经济管理学院 财务管理 谢梦旭
经济管理学院 财务管理 徐昀斐
经济管理学院 财务管理 宁新宇
经济管理学院 财务管理 张梦丹
经济管理学院 工程管理 辛美仪
经济管理学院 工程管理 陈琳霏
经济管理学院 工程管理 唐圆
经济管理学院 工程管理 高小玉
经济管理学院 工程管理 王雨晴
经济管理学院 工程管理 邓婷婷
经济管理学院 工程管理 何建华
经济管理学院 工程管理 王妍
经济管理学院 工程管理 徐维
经济管理学院 工程管理 赵雨佳
经济管理学院 工商管理(双语教学班) 赵泓睿
经济管理学院 工商管理(双语教学班) 赵恒松
经济管理学院 工商管理(双语教学班) 马卓冉
经济管理学院 工商管理(双语教学班) 康曦文
经济管理学院 工商管理(双语教学班) 张俊
经济管理学院 工商管理(双语教学班) 张盼
经济管理学院 工商管理(双语教学班) 李琳
经济管理学院 工商管理(双语教学班) 宋德山
经济管理学院 工商管理(双语教学班) 张梦环
经济管理学院 工商管理(双语教学班) 刘婉亭
经济管理学院 工商管理(双语教学班) 刘孟
经济管理学院 工商管理(双语教学班) 刘文静
经济管理学院 工商管理(双语教学班) 叶浩翔
经济管理学院 工商管理(双语教学班) 刘雪娇
经济管理学院 工商管理(双语教学班) 屠梦玉
经济管理学院 工商管理(双语教学班) 刘洁玲
经济管理学院 国际经济与贸易 刘方
经济管理学院 国际经济与贸易 常露文
经济管理学院 国际经济与贸易 陆思宇
经济管理学院 国际经济与贸易 魏炜
经济管理学院 国际经济与贸易 李子晴
经济管理学院 会计学 吕晴
经济管理学院 会计学 涂慧敏
经济管理学院 会计学 杨丽
经济管理学院 会计学 许黄莹
经济管理学院 会计学 李文秀
经济管理学院 会计学 杨怡
经济管理学院 会计学 王霈
经济管理学院 会计学 毛思琪
经济管理学院 会计学 张舒屏
经济管理学院 经济学 尹自华
经济管理学院 经济学 游琢瑶
经济管理学院 经济学 徐瑞铎
经济管理学院 经济学 周俊敏
经济管理学院 经济学 毛纪云
经济管理学院 经济学 陈宏阳
经济管理学院 经济学 黄逸
经济管理学院 经济学 樊江岳
经济管理学院 经济学 穆巴拉科·亚尔买买提
经济管理学院 旅游管理 吴涵
经济管理学院 旅游管理 任兰心
经济管理学院 旅游管理 曹晨
经济管理学院 旅游管理 汪钰婷
经济管理学院 市场营销 王亚丽
经济管理学院 市场营销 周菲
经济管理学院 市场营销 牛烨荧
经济管理学院 市场营销 何瑞玉
经济管理学院 市场营销 王星颖
经济管理学院 市场营销 李瑞智
经济管理学院 市场营销 李佳璇
经济管理学院 统计学 诸葛云霄
经济管理学院 统计学 蒋艾卿
经济管理学院 统计学 唐欣
经济管理学院 统计学 吴志千
经济管理学院 信息管理与信息系统 张云娟
经济管理学院 信息管理与信息系统 王苗
经济管理学院 信息管理与信息系统 龚栩
经济管理学院 信息管理与信息系统 周卓霖
经济管理学院 信息管理与信息系统 王晨辉
经济管理学院 信息管理与信息系统 毛云莹
经济管理学院 信息管理与信息系统 沈舒培
经济管理学院 信息管理与信息系统 李心
李四光学院 地球化学 邓昊
李四光学院 地球化学 叶志航
李四光学院 地球化学 朱楚泓
李四光学院 地球化学 金凤林
李四光学院 地球化学 董明潭
李四光学院 地球化学 徐谨立
李四光学院 地球化学 张俏俏
李四光学院 地球化学 梁星雨
李四光学院 地球物理学 唐笑天
李四光学院 地球物理学 王中秋
李四光学院 地球物理学 付文泰
李四光学院 地球物理学 李勇
李四光学院 地球物理学 倪港骅
李四光学院 地球物理学 苏义航
李四光学院 地球物理学 林厚羽
李四光学院 地球物理学 谭小易
李四光学院 地球物理学 端木新亚
李四光学院 地质学 赵东辉
李四光学院 地质学 李鑫诺
李四光学院 地质学 范泽萍
李四光学院 地质学 李慧玲
李四光学院 地质学 张文渊
李四光学院 地质学 吴亚妮
李四光学院 地质学 宋汉宸
李四光学院 遥感科学与技术 翟明键
李四光学院 遥感科学与技术 周泉
李四光学院 遥感科学与技术 郑铠沅
李四光学院 遥感科学与技术 魏启亮
李四光学院 遥感科学与技术 朱锴
李四光学院 遥感科学与技术 杜恩宇
李四光学院 遥感科学与技术 陈春怡
李四光学院 遥感科学与技术 赖嘉杰
李四光学院 遥感科学与技术 南方
马克思主义学院 思想政治教育 胡梦婷
马克思主义学院 思想政治教育 赵慧
马克思主义学院 思想政治教育 蔡薛文
马克思主义学院 思想政治教育 陈立志
马克思主义学院 思想政治教育 李智伟
马克思主义学院 思想政治教育 陈铁峰
数学与物理学院 数学与应用数学 陈百慧
数学与物理学院 数学与应用数学 田艳艳
数学与物理学院 数学与应用数学 王晶
数学与物理学院 数学与应用数学 张逢宇
数学与物理学院 数学与应用数学 刘雪纯
数学与物理学院 数学与应用数学 曲笑薇
数学与物理学院 数学与应用数学 肖屹
数学与物理学院 数学与应用数学 钱坤
数学与物理学院 数学与应用数学 李晨桦
数学与物理学院 物理学 秦路迪
数学与物理学院 物理学 陆凡凡
数学与物理学院 物理学 曹会明
数学与物理学院 物理学 区展鹏
数学与物理学院 物理学 王洋
数学与物理学院 物理学 康钛
数学与物理学院 物理学 宋从刚
数学与物理学院 物理学 王健
数学与物理学院 物理学 娄震
数学与物理学院 信息与计算科学 买宇博
数学与物理学院 信息与计算科学 熊帅舟
数学与物理学院 信息与计算科学 李嫣然
数学与物理学院 信息与计算科学 洪雨
数学与物理学院 信息与计算科学 苏海宁
数学与物理学院 信息与计算科学 史伟
数学与物理学院 信息与计算科学 魏民
数学与物理学院 信息与计算科学 申鑫华
数学与物理学院 信息与计算科学 陈珊珊
体育学院 社会体育指导与管理 平远
体育学院 社会体育指导与管理 潘鸿
体育学院 社会体育指导与管理 董灿
体育学院 社会体育指导与管理 张莹
外国语学院 英语 蔡冷玥
外国语学院 英语 常沙
外国语学院 英语 梁听雪
外国语学院 英语 于浩
外国语学院 英语 易涵
外国语学院 英语 董臻
外国语学院 英语 张雪飞
外国语学院 英语 宋啟骏
外国语学院 英语 陈欣蓓
外国语学院 英语 李俊汐
外国语学院 英语 郑恬
外国语学院 英语 赵思菲
外国语学院 英语 郭芯语
外国语学院 英语 谈纯倩
外国语学院 英语 秦多
艺术与传媒学院 广播电视学 王雪蓉
艺术与传媒学院 广播电视学 陈晓彤
艺术与传媒学院 广播电视学 房雯璐
艺术与传媒学院 广播电视学 王石磊
艺术与传媒学院 广播电视学 戴传知
艺术与传媒学院 广播电视学 田拾豆
艺术与传媒学院 广播电视学 姚甜甜
艺术与传媒学院 环境设计 周玥姮
艺术与传媒学院 环境设计 李晓君
艺术与传媒学院 环境设计 王迎春
艺术与传媒学院 环境设计 杨光
艺术与传媒学院 环境设计 李洁
艺术与传媒学院 环境设计 费奕
艺术与传媒学院 视觉传达设计 王丽佳
艺术与传媒学院 视觉传达设计 吴亚男
艺术与传媒学院 视觉传达设计 戚倩莹
艺术与传媒学院 视觉传达设计 肖淋译
艺术与传媒学院 视觉传达设计 熊倩
艺术与传媒学院 视觉传达设计 姜雅奇
艺术与传媒学院 数字媒体艺术 张世春
艺术与传媒学院 数字媒体艺术 李佳宜
艺术与传媒学院 数字媒体艺术 李雅琳
艺术与传媒学院 数字媒体艺术 肖瑞嶂
艺术与传媒学院 数字媒体艺术 夏雨婷
艺术与传媒学院 数字媒体艺术 陈爽
艺术与传媒学院 音乐学 王艺璇
艺术与传媒学院 音乐学 黄明仁
艺术与传媒学院 音乐学 于跃洋
艺术与传媒学院 音乐学 刘苒漪
艺术与传媒学院 音乐学 何昳萱
艺术与传媒学院 音乐学 史博慧
艺术与传媒学院 音乐学 娄家本
艺术与传媒学院 音乐学 梁露
珠宝学院 宝石及材料工艺学 赵彤
珠宝学院 宝石及材料工艺学 杨梓涓
珠宝学院 宝石及材料工艺学 张志琦
珠宝学院 宝石及材料工艺学 穆宏赫
珠宝学院 宝石及材料工艺学 张天琦
珠宝学院 宝石及材料工艺学 胡晓君
珠宝学院 宝石及材料工艺学 张嘉麟
珠宝学院 宝石及材料工艺学 胡巧
珠宝学院 宝石及材料工艺学 李盈盈
珠宝学院 宝石及材料工艺学 涂聪
珠宝学院 宝石及材料工艺学 钱呈
珠宝学院 产品设计 余岚馨
珠宝学院 产品设计 吴迪
珠宝学院 产品设计 王晴
珠宝学院 产品设计 张劭坤
珠宝学院 产品设计 谢雨珂
珠宝学院 产品设计 薛雨柯
珠宝学院 产品设计 李诗
资源学院 石油工程 刘鸿基
资源学院 石油工程 丰景春
资源学院 石油工程 黄琳
资源学院 石油工程 陶世林
资源学院 石油工程 龙小平
资源学院 石油工程 陈康力
资源学院 石油工程 牛玉博
资源学院 石油工程 颜昺阳
资源学院 资源勘查工程 桂华珍
资源学院 资源勘查工程 杨涛
资源学院 资源勘查工程 朱原峰
资源学院 资源勘查工程 刘泳宏
资源学院 资源勘查工程 郑宇航
资源学院 资源勘查工程 张铭轩
资源学院 资源勘查工程 李博
资源学院 资源勘查工程 徐豪
资源学院 资源勘查工程 李庚彪
资源学院 资源勘查工程 余锐
资源学院 资源勘查工程 余政宏
资源学院 资源勘查工程 洪鹤庭
资源学院 资源勘查工程 朱凯
资源学院 资源勘查工程 郭淑伟
资源学院 资源勘查工程 王珍
资源学院 资源勘查工程 左廷娜
资源学院 资源勘查工程(基地班) 郑帅
资源学院 资源勘查工程(基地班) 刘宏宇
资源学院 资源勘查工程(基地班) 郭晟彬
资源学院 资源勘查工程(基地班) 张霄羽
资源学院 资源勘查工程(基地班) 谈昊林
资源学院 资源勘查工程(基地班) 周润泽
资源学院 资源勘查工程(基地班) 贺婉慧
资源学院 资源勘查工程(基地班) 尹博俊
资源学院 资源勘查工程(基地班) 曾曦
资源学院 资源勘查工程(基地班) 孙唯品
资源学院 资源勘查工程(基地班) 董俊
资源学院 资源勘查工程(基地班) 康凡
资源学院 资源勘查工程(基地班) 张杨睿
资源学院 资源勘查工程(基地班) 曹栋清
资源学院 资源勘查工程(基地班) 张浩翔
资源学院 资源勘查工程(基地班) 吉俊杰
资源学院 资源勘查工程(基地班) 刘思祺
资源学院 资源勘查工程(基地班) 廖登姣
资源学院 资源勘查工程(基地班) 顾纹豪
资源学院 资源勘查工程(基地班) 王畅
资源学院 资源勘查工程(基地班) 陈义仁
资源学院 资源勘查工程(基地班) 薛文飞
资源学院 资源勘查工程(基地班) 陈祖林
资源学院 资源勘查工程(基地班) 刘耕
资源学院 资源勘查工程(矿产调查与开发) 乔义博
资源学院 资源勘查工程(矿产调查与开发) 余成涛
资源学院 资源勘查工程(矿产调查与开发) 闫凯玥
资源学院 资源勘查工程(矿产调查与开发) 刘玉国
资源学院 资源勘查工程(矿产调查与开发) 王娅婷
资源学院 资源勘查工程(矿产调查与开发) 杨乐乐
资源学院 资源勘查工程(矿产调查与开发) 任涛
资源学院 资源勘查工程(矿产调查与开发) 库克
资源学院 资源勘查工程(矿产调查与开发) 李金岷
资源学院 资源勘查工程(矿产调查与开发) 李奥冰
资源学院 资源勘查工程(矿产调查与开发) 邱珺
自动化学院 测控技术与仪器 于子良
自动化学院 测控技术与仪器 周丹
自动化学院 测控技术与仪器 王书樵
自动化学院 测控技术与仪器 宋建阳
自动化学院 测控技术与仪器 彭劢
自动化学院 测控技术与仪器 章文
自动化学院 测控技术与仪器 朱春源
自动化学院 测控技术与仪器 张杏林
自动化学院 测控技术与仪器 卢晨宁
自动化学院 测控技术与仪器 杨小龙
自动化学院 测控技术与仪器 崔炳杰
自动化学院 测控技术与仪器 陶应
自动化学院 测控技术与仪器 钟烨
自动化学院 测控技术与仪器 赵诗影
自动化学院 测控技术与仪器 孟涛
自动化学院 测控技术与仪器 徐琨
自动化学院 自动化 郭琳炜
自动化学院 自动化 盖龄杰
自动化学院 自动化 黄贝诺
自动化学院 自动化 周启航
自动化学院 自动化 王山丹
自动化学院 自动化 邓宇邦
自动化学院 自动化 林昕雨
自动化学院 自动化 林怡凡
自动化学院 自动化 张磊
自动化学院 自动化 任洪昊
自动化学院 自动化 王怡冰
自动化学院 自动化 王翰韬
自动化学院 自动化 葛宇霆
自动化学院 自动化 王鸿璋
自动化学院 自动化 张少卿
自动化学院 自动化 苏磊
自动化学院 自动化 白春辉


下一条:2020届推免“创新人才”结果公示

关闭

Copyright 2018 中国地质大学(武汉)教务处      地址:湖北省武汉市洪山区鲁磨路 388号 邮编:430074