免推

2021届推免生名单公示

时间:2020-10-03  作者:  点击:

经学生申请,各学院、各单位审查,以下同学获得2021届推免生名额。特此公示。

院系所名称 姓名
材料与化学学院 刘天乐
材料与化学学院 李东妮
材料与化学学院 任诗琪
材料与化学学院 李路同
材料与化学学院 孙丰旭
材料与化学学院 王芳
材料与化学学院 陶梦萱
材料与化学学院 任倩楠
材料与化学学院 胡雪莲
材料与化学学院 梁誉
材料与化学学院 胡悦丰
材料与化学学院 马骏
材料与化学学院 朱玉菡
材料与化学学院 吴卉
材料与化学学院 崔墨楷
材料与化学学院 孙鹏
材料与化学学院 蒋承逾
材料与化学学院 王昕萌
材料与化学学院 李馨
材料与化学学院 蔡鹤麒
材料与化学学院 刘松
材料与化学学院 郭慧
材料与化学学院 李雨蝶
材料与化学学院 龚喆
材料与化学学院 温语晨
材料与化学学院 邹娟
材料与化学学院 王语涛
材料与化学学院 贺嘉奕
材料与化学学院 童欣雨
材料与化学学院 魏梦贞
材料与化学学院 李旭瑶
材料与化学学院 林进
材料与化学学院 王慧群
材料与化学学院 徐宇豪
材料与化学学院 王森昊
材料与化学学院 叶子豪
材料与化学学院 贾向辉
材料与化学学院 王方倩
材料与化学学院 刘煜阳
材料与化学学院 王明涛
材料与化学学院 熊康慧
材料与化学学院 刘君丽
材料与化学学院 洪盼
材料与化学学院 闫成阳
材料与化学学院 刘思为
材料与化学学院 岳琪
材料与化学学院 杨锁辉
地理与信息工程学院 刘轩佐
地理与信息工程学院 刘卓娅
地理与信息工程学院 徐皓冉
地理与信息工程学院 李航昊
地理与信息工程学院 刘程毅
地理与信息工程学院 李璐岚
地理与信息工程学院 金源
地理与信息工程学院 袁梦佳
地理与信息工程学院 邱添
地理与信息工程学院 梁馨
地理与信息工程学院 贝为佳
地理与信息工程学院 李静涛
地理与信息工程学院 贾明晖
地理与信息工程学院 袁梦悦
地理与信息工程学院 窦晨
地理与信息工程学院 董正
地理与信息工程学院 王管雯
地理与信息工程学院 张紫微
地理与信息工程学院 段木
地理与信息工程学院 许梦子
地理与信息工程学院 毛昱昕
地理与信息工程学院 罗娟娟
地理与信息工程学院 刘欣婕
地理与信息工程学院 金霖
地理与信息工程学院 王卓伦
地理与信息工程学院 李真
地理与信息工程学院 曾新灵
地理与信息工程学院 郭紫锦
地理与信息工程学院 江慧玉
地理与信息工程学院 张梅琳
地理与信息工程学院 李佳伦
地理与信息工程学院 霍然
地理与信息工程学院 王赛
地理与信息工程学院 郝越
地理与信息工程学院 方雅
地理与信息工程学院 章财庆
地理与信息工程学院 王宇
地理与信息工程学院 徐鸿飞
地理与信息工程学院 王纪锋
地理与信息工程学院 唐韬韬
地理与信息工程学院 周宁
地理与信息工程学院 赵耀伍
地理与信息工程学院 徐瑞
地理与信息工程学院 郑康
地理与信息工程学院 王子聿
地理与信息工程学院 张泱娟
地理与信息工程学院 周燚
地理与信息工程学院 董安宁
地理与信息工程学院 吴龙永
地理与信息工程学院 刘意
地理与信息工程学院 易琪
地理与信息工程学院 陈一仰
地理与信息工程学院 李灿
地理与信息工程学院 黄恺琦
地理与信息工程学院 黄博文
地理与信息工程学院 李智
地理与信息工程学院 李双越
地理与信息工程学院 胡诗睿
地理与信息工程学院 秦文俊
地理与信息工程学院 范思雯
地理与信息工程学院 张宇恒
地理与信息工程学院 陈逸君
地理与信息工程学院 徐海霞
地理与信息工程学院 吕卓然
地理与信息工程学院 王钰莹
地理与信息工程学院 闫笑睿
地理与信息工程学院 高梦洁
地理与信息工程学院 刘子奇
地理与信息工程学院 艾美利
地理与信息工程学院 朱俊杰
地球科学学院 李海轩
地球科学学院 肖宇伦
地球科学学院 胡雯惠
地球科学学院 李毅恒
地球科学学院 陈庆华
地球科学学院 汪浪
地球科学学院 宋显浓
地球科学学院 徐家乐
地球科学学院 温俊伟
地球科学学院 李婷
地球科学学院 万子良
地球科学学院 南航宇
地球科学学院 成创
地球科学学院 周锦涛
地球科学学院 杨绍极
地球科学学院 覃丽莎
地球科学学院 冯琴霜
地球科学学院 邵航
地球科学学院 蔡欣豫
地球科学学院 桂双茂
地球科学学院 李长正
地球科学学院 朱传明
地球科学学院 李皓若
地球科学学院 李幸
地球科学学院 田小龙
地球科学学院 张世岩
地球科学学院 刘业铭
地球科学学院 何振坤
地球科学学院 张存会
地球科学学院 张宗昆
地球科学学院 刘轩宇
地球科学学院 栾志康
地球科学学院 彭雅莹
地球科学学院 方鲁加
地球科学学院 侯静怡
地球科学学院 郑子杰
地球科学学院 杨傲
地球科学学院 李舒婷
地球科学学院 郑锦浩
地球科学学院 张一凡
地球科学学院 李睿
地球科学学院 谌安泽
地球科学学院 汪洋
地球科学学院 陆和平
地球科学学院 郑怡欣
地球科学学院 杨鑫
地球科学学院 陈放
地球科学学院 秦可心
地球科学学院 张钰彬
地球科学学院 侯杰
地球科学学院 王艺璇
地球科学学院 岳铫辰
地球科学学院 李镒聪
地球科学学院 朱能杰
地球科学学院 张浩喆
地球物理与空间信息学院 楼子杭
地球物理与空间信息学院 王熙
地球物理与空间信息学院 张媛钰
地球物理与空间信息学院 李逸秋
地球物理与空间信息学院 张亮
地球物理与空间信息学院 杨玥
地球物理与空间信息学院 胡芳泽
地球物理与空间信息学院 刘艳
地球物理与空间信息学院 聂佳欣
地球物理与空间信息学院 鲍烨明
地球物理与空间信息学院 崔云蔚
地球物理与空间信息学院 邓威
地球物理与空间信息学院 隋艺艺
地球物理与空间信息学院 田正圆
地球物理与空间信息学院 韩辰莹
地球物理与空间信息学院 高晖
地球物理与空间信息学院 胡鹏飞
地球物理与空间信息学院 刘乐晴
地球物理与空间信息学院 张思文
地球物理与空间信息学院 陈灵茜
地球物理与空间信息学院 朱晟霆
地球物理与空间信息学院 邹徐昊
地球物理与空间信息学院 王峻祥
地球物理与空间信息学院 陈洁莹
地球物理与空间信息学院 邹明丽
地球物理与空间信息学院 马恒
地球物理与空间信息学院 杨致远
地球物理与空间信息学院 温泽欢
地球物理与空间信息学院 李晟
地球物理与空间信息学院 宁超
地球物理与空间信息学院 李游
地球物理与空间信息学院 杨道林
地球物理与空间信息学院 殷格格
地球物理与空间信息学院 刘婧宇
地球物理与空间信息学院 蒋腾渊
地球物理与空间信息学院 何旭
地球物理与空间信息学院 孙雪奕
地球物理与空间信息学院 阮殿勇
地球物理与空间信息学院 戴周庆
地球物理与空间信息学院 何磊
地球物理与空间信息学院 张傲
地球物理与空间信息学院 李振昕
地球物理与空间信息学院 张功文
地球物理与空间信息学院 任碧荷
工程学院 谭炘悦
工程学院 印恋
工程学院 吴珍珍
工程学院 贾欣苗
工程学院 李晓晴
工程学院 朱宗林
工程学院 王智昊
工程学院 耿梦尧
工程学院 吴自力
工程学院 钟宇
工程学院 季庆丰
工程学院 喻文昭
工程学院 高振朝
工程学院 王信钰
工程学院 邵燕婷
工程学院 梁昌明
工程学院 徐和威
工程学院 肖皓文
工程学院 胡慧聪
工程学院 瞿茹
工程学院 邓月
工程学院 刘佳豪
工程学院 孙畅
工程学院 孟轩宇
工程学院 何铭健
工程学院 王崧贤
工程学院 陈宏伟
工程学院 王子业
工程学院 张文广
工程学院 贺汪延
工程学院 蒋益涵
工程学院 殷悦
工程学院 刘金都
工程学院 丁文洁
工程学院 丁明睿
工程学院 余瑞琪
工程学院 田述高
工程学院 席睿辰
工程学院 张迪
工程学院 朱文宇
工程学院 曹世安
工程学院 李奇龙
工程学院 严伟龙
工程学院 马翔宇
工程学院 黄金花
工程学院 蒋益焕
工程学院 曹政
工程学院 马瑞阳
工程学院 王卫明
工程学院 苏莉芸
工程学院 陶亚坤
工程学院 杨颖
工程学院 梁梦佳
工程学院 樊赖宇
工程学院 刘晓惠
工程学院 范永辉
工程学院 林嘉禹
工程学院 张静彬
工程学院 农素颖
工程学院 胡小悦
工程学院 乐忻怡
工程学院 庄璐杰
工程学院 王晋
工程学院 王涵
工程学院 闭家静
工程学院 牛岱松
工程学院 聂于涛
工程学院 裴志鹏
工程学院 王文山
工程学院 孙业蒲
工程学院 陈启维
工程学院 蒋梦寒
工程学院 王艺
工程学院 钟彤
工程学院 张海燕
工程学院 胡超超
工程学院 耿少寒
工程学院 于妍妍
工程学院 陈萍
工程学院 熊锦江
工程学院 陈心
工程学院 习钰龙
工程学院 廖嘉杰
工程学院 殷玮民
工程学院 韩基弘
工程学院 石浩
工程学院 张恩铭
工程学院 梁志强
公共管理学院 张育梅
公共管理学院 刘冠兰
公共管理学院 黄牵牵
公共管理学院 李贇
公共管理学院 裴辰颖
公共管理学院 李佳佳
公共管理学院 何子耕
公共管理学院 包兴艳
公共管理学院 刘杨骏
公共管理学院 王涛
公共管理学院 洪皓阳
公共管理学院 张馨月
公共管理学院 帅敏雪
公共管理学院 刘宵君
公共管理学院 晁晓影
公共管理学院 申梦洁
公共管理学院 田洪泉
公共管理学院 谢孟君
公共管理学院 苏婉怡
公共管理学院 殷瑞敏
公共管理学院 管晨悦
公共管理学院 曹佳琳
公共管理学院 梁雨
公共管理学院 李曼
公共管理学院 麻夏丽
公共管理学院 顾紫菱
公共管理学院 向黎
公共管理学院 胡鸿伟
公共管理学院 田禹希
公共管理学院 罗全欣
公共管理学院 何璐璐
公共管理学院 宫子强
公共管理学院 王翠玲
公共管理学院 谢谨谦
公共管理学院 曾庆元
海洋学院 李凯玥
海洋学院 宋天健
海洋学院 蔺旭东
海洋学院 徐飘飘
海洋学院 贾辰瑞
海洋学院 白勋霆
海洋学院 宿紫莹
海洋学院 麦粮静
环境学院 毛嬿琳
环境学院 黎凌峰
环境学院 黄如琦
环境学院 孙璐瑶
环境学院 白思佳
环境学院 黄思琦
环境学院 刘玉姣
环境学院 郭小雪
环境学院 范瑞宇
环境学院 王一安
环境学院 刘朝晖
环境学院 张天伦
环境学院 闫慧敏
环境学院 郑立娇
环境学院 刘依然
环境学院 孟缘
环境学院 任白琳
环境学院 周文静
环境学院 牛雪琦
环境学院 张家伟
环境学院 柳玲玉
环境学院 李瑞
环境学院 杨宝铃
环境学院 易佳佩
环境学院 毕广宇
环境学院 赵心瑜
环境学院 官国庆
环境学院 杨世敏
环境学院 徐远航
环境学院 李辉莹
环境学院 段雨琪
环境学院 刘金阳
环境学院 邓芳
环境学院 毛烁宇
环境学院 郑智
环境学院 晏利晶
环境学院 潘毅
环境学院 李文浩
环境学院 张方强
环境学院 薛万里
环境学院 康鸿源
环境学院 陆煜迪
环境学院 孙融
环境学院 于茂君
环境学院 覃霄
环境学院 史秋云
环境学院 侯婕
环境学院 余钰泽
环境学院 李卫娜
环境学院 樊佩宽
环境学院 陈天赐
环境学院 董秀婷
环境学院 尹美如
环境学院 欧阳怡欣
环境学院 冯予诚
环境学院 倪千涵
环境学院 王思佳
环境学院 尚睿华
环境学院 巩可昱
环境学院 陈丹丹
环境学院 马晓莉
环境学院 张心阳
环境学院 郑波林
环境学院 朱佳心
机械与电子信息学院 姚慧洁
机械与电子信息学院 朱晓
机械与电子信息学院 张依依
机械与电子信息学院 徐慧敏
机械与电子信息学院 时乾渊
机械与电子信息学院 高嘉浩
机械与电子信息学院 刘宇鑫
机械与电子信息学院 许祎晗
机械与电子信息学院 陈琪
机械与电子信息学院 左清
机械与电子信息学院 张佳朕
机械与电子信息学院 单博阳
机械与电子信息学院 毛敖
机械与电子信息学院 王浩然
机械与电子信息学院 王全龙
机械与电子信息学院 朱倩倩
机械与电子信息学院 赵昺琛
机械与电子信息学院 王丽茹
机械与电子信息学院 陈雅玲
机械与电子信息学院 周维怡
机械与电子信息学院 张熳
机械与电子信息学院 陈雪竹
机械与电子信息学院 刘婷
机械与电子信息学院 桑明琪
机械与电子信息学院 陈丹阳
机械与电子信息学院 李依璟
机械与电子信息学院 黄思文
机械与电子信息学院 方信明
机械与电子信息学院 师伟光
机械与电子信息学院 李元亨
机械与电子信息学院 邹奕
机械与电子信息学院 刘庆涛
机械与电子信息学院 周子璇
机械与电子信息学院 覃潇扬
机械与电子信息学院 邓畅畅
机械与电子信息学院 胡天龙
机械与电子信息学院 蒋兴磊
机械与电子信息学院 薛博文
机械与电子信息学院 成梓铭
机械与电子信息学院 邹欣洁
机械与电子信息学院 陶智威
机械与电子信息学院 何霄汉
机械与电子信息学院 王德金
机械与电子信息学院 徐陈
机械与电子信息学院 付婷
机械与电子信息学院 耿梅杰
机械与电子信息学院 陈文波
机械与电子信息学院 武开群
机械与电子信息学院 田嘉鑫
机械与电子信息学院 裴儒桢
机械与电子信息学院 林吟
机械与电子信息学院 谢思茹
机械与电子信息学院 李振潭
机械与电子信息学院 刘晋祯
机械与电子信息学院 岳盟程
机械与电子信息学院 曹磊
机械与电子信息学院 曾德忠
机械与电子信息学院 陆鑫瑶
机械与电子信息学院 张钰锋
机械与电子信息学院 肖本政
机械与电子信息学院 魏子浩
机械与电子信息学院 刘丽蓉
机械与电子信息学院 陈同嘉
机械与电子信息学院 刘红云
机械与电子信息学院 陈跨越
计算机学院 高志锐
计算机学院 马学旭
计算机学院 朱嘉瑞
计算机学院 黄晓琳
计算机学院 熊汝婷
计算机学院 庞晨璇
计算机学院 胡周珏
计算机学院 孙凯威
计算机学院 王锐
计算机学院 胡明芮
计算机学院 张红晓
计算机学院 熊丞刚
计算机学院 桑佳
计算机学院 王泽
计算机学院 于恩承
计算机学院 邓家美
计算机学院 刘佳
计算机学院 皮炜杰
计算机学院 黄佳良
计算机学院 欧毅奇
计算机学院 帖桂尧
计算机学院 赵玉炜
计算机学院 王攀攀
计算机学院 张梦柯
计算机学院 杨浩哲
计算机学院 吴朝明
计算机学院 刘仁瑞
计算机学院 郭伟茹
计算机学院 徐晨铭
计算机学院 崔吉星
计算机学院 张芷馨
计算机学院 陈晨
计算机学院 刘梦佳
计算机学院 周殿阁
计算机学院 方清
计算机学院 胡家成
计算机学院 谢腾
计算机学院 刘经纬
计算机学院 崔祥森
计算机学院 刘欢
计算机学院 胡祎伟
计算机学院 王晨光
计算机学院 黄邕灵
计算机学院 程韵嘉
计算机学院 李婕
计算机学院 刘学仕
计算机学院 薛文杰
计算机学院 李昊聪
经济管理学院 张子琛
经济管理学院 王晨曦
经济管理学院 周璨
经济管理学院 朱凯文
经济管理学院 罗玮佳
经济管理学院 邵礼佳
经济管理学院 查知韵
经济管理学院 张瑞艳
经济管理学院 姜露
经济管理学院 郑华
经济管理学院 王路
经济管理学院 程紫怡
经济管理学院 曹俊如
经济管理学院 易婷
经济管理学院 王云佳
经济管理学院 林嘉淇
经济管理学院 张茜
经济管理学院 王怡佳
经济管理学院 唐健萍
经济管理学院 郭振华
经济管理学院 崔淼
经济管理学院 张霄
经济管理学院 孙乐妍
经济管理学院 王语涵
经济管理学院 管彦钰
经济管理学院 冯晓华
经济管理学院 汪芷霄
经济管理学院 郑晓阳
经济管理学院 涂崇斌
经济管理学院 郑慧瑾
经济管理学院 李雪淳
经济管理学院 徐一凡
经济管理学院 卢心如
经济管理学院 刘雨欣
经济管理学院 陆铭杰
经济管理学院 张道静
经济管理学院 牛金叶
经济管理学院 李梦园
经济管理学院 何佳儒
经济管理学院 马骅娉
经济管理学院 张倩
经济管理学院 彭凇
经济管理学院 熊璐瑶
经济管理学院 王梦婷
经济管理学院 莫昕霖
经济管理学院 耿昊鹏
经济管理学院 李同堃
经济管理学院 赵紫瑞
经济管理学院 朱洁成
经济管理学院 潘婧妍
经济管理学院 王艺霏
经济管理学院 高旭然
经济管理学院 胡莹雪
经济管理学院 郑可欣
经济管理学院 赵安林
经济管理学院 覃波晶
经济管理学院 冯静逸
经济管理学院 孔佳宁
经济管理学院 张雪艳
经济管理学院 刘美妍
经济管理学院 李楠
经济管理学院 朱嫣然
经济管理学院 马苗僖
经济管理学院 金真
经济管理学院 马阅欢
经济管理学院 张婧
经济管理学院 廖威
经济管理学院 李子晴
经济管理学院 王靖萱
经济管理学院 袁英皓
经济管理学院 张康
李四光学院 徐倩
李四光学院 倪昌浩
李四光学院 陈奕竹
李四光学院 於洵如
李四光学院 昝思璠
李四光学院 赵与同
李四光学院 邹依清
李四光学院 马金志
李四光学院 应恒成
李四光学院 孟令凯
李四光学院 齐治捷
李四光学院 朱晟
李四光学院 胡友恒
李四光学院 郑金波
李四光学院 宣洋丽
李四光学院 徐贵军
李四光学院 高洁帆
李四光学院 任超
李四光学院 周秋月
李四光学院 朱嘉宁
李四光学院 曹一江
李四光学院 汤佳瓒
李四光学院 田雨露
李四光学院 董子煜
李四光学院 戴克
李四光学院 柯易晖
李四光学院 杜旭恒
李四光学院 石紫希
李四光学院 刘亦飞
李四光学院 胡泊
李四光学院 蔡露旸
李四光学院 胡锦康
李四光学院 凌家俊
李四光学院 郭昊
李四光学院 左晨
李四光学院 李文
马克思主义学院 贾一帆
马克思主义学院 姚乃文
马克思主义学院 钟琦
马克思主义学院 李源博
马克思主义学院 田甜
马克思主义学院 乐诗韵
马克思主义学院 任南鑫
马克思主义学院 戴诗雅
数学与物理学院 牛宇童
数学与物理学院 李洋
数学与物理学院 叶蓓蓓
数学与物理学院 汪澳
数学与物理学院 吴卓
数学与物理学院 张重阳
数学与物理学院 高文华
数学与物理学院 胡悦
数学与物理学院 周宇轩
数学与物理学院 高畅
数学与物理学院 徐妍
数学与物理学院 涂周宇
数学与物理学院 刘墨点
数学与物理学院 穆姝颖
数学与物理学院 唐凤
数学与物理学院 令狐志盎
数学与物理学院 蔡镒泽
数学与物理学院 张鑫
数学与物理学院 周骁俊
数学与物理学院 叶浩然
数学与物理学院 袁智新
数学与物理学院 何宇
数学与物理学院 袁振宇
数学与物理学院 柳字钰
数学与物理学院 郭杨宸
数学与物理学院 周倩
数学与物理学院 刘畅
数学与物理学院 张东钰
数学与物理学院 高卓恒
数学与物理学院 宋腾
数学与物理学院 李雪枫
体育学院 陈银
体育学院 曾金珠
体育学院 沙云波
体育学院 叶星
体育学院 吴言
外国语学院 周淇
外国语学院 孙颖黎
外国语学院 梁司颖
外国语学院 于田田
外国语学院 阮敏芝
外国语学院 沈杰
外国语学院 高雅
外国语学院 邓宇萱
外国语学院 赵润东
外国语学院 吴文熠
外国语学院 肖丽民
外国语学院 叶咏清
外国语学院 张泽蔚
外国语学院 费婧
外国语学院 王璐晴
外国语学院 马凯文
艺术与传媒学院 雷绍婷
艺术与传媒学院 卢旭
艺术与传媒学院 王慧超
艺术与传媒学院 高瑞怡
艺术与传媒学院 石单单
艺术与传媒学院 李梦柯
艺术与传媒学院 钟颖琳
艺术与传媒学院 纪瑶
艺术与传媒学院 王昱文
艺术与传媒学院 李佳宸
艺术与传媒学院 姜凯雯
艺术与传媒学院 陈恁宇
艺术与传媒学院 张民佳
艺术与传媒学院 叶思曼
艺术与传媒学院 汪玙晞
艺术与传媒学院 杜卉娟
艺术与传媒学院 刘苏皖
艺术与传媒学院 朱茂源
艺术与传媒学院 宁建民
艺术与传媒学院 魏悦卿
艺术与传媒学院 朱新翔
艺术与传媒学院 许家辉
艺术与传媒学院 李欣怡
艺术与传媒学院 唐钰君
艺术与传媒学院 龚海澜
艺术与传媒学院 杨晨希
艺术与传媒学院 刘欣然
艺术与传媒学院 刘畅
艺术与传媒学院 高天时
艺术与传媒学院 马依鸣
艺术与传媒学院 卫晶
艺术与传媒学院 杨璟
珠宝学院 黄莉莹
珠宝学院 庞韵
珠宝学院 雷天婷
珠宝学院 杜阳
珠宝学院 高欣欣
珠宝学院 王君宇
珠宝学院 丁永康
珠宝学院 张傲尘
珠宝学院 董亮洁
珠宝学院 石婷婷
珠宝学院 朱娟
珠宝学院 王威
珠宝学院 王秋姝
珠宝学院 马君怡
珠宝学院 陈泳霖
珠宝学院 霍雨佳
珠宝学院 汪子伦
珠宝学院 卢慧
珠宝学院 古芫竹
珠宝学院 李沛竹
资源学院 邢奕
资源学院 王博
资源学院 吴乐
资源学院 张宇
资源学院 赵晨
资源学院 张阿芮
资源学院 叶非凡
资源学院 陈一铭
资源学院 彭友元
资源学院 王可欣
资源学院 董加祥
资源学院 马舒悦
资源学院 李德晖
资源学院 文晋军
资源学院 师子贤
资源学院 韦祖棋
资源学院 梁鹏
资源学院 范仲时
资源学院 虞奇杭
资源学院 张恒峰
资源学院 王显康
资源学院 梁美雪
资源学院 樊一哲
资源学院 王博
资源学院 胡世春
资源学院 丁涛
资源学院 沈明宏
资源学院 樊泽
资源学院 徐春杰
资源学院 尹绪娜
资源学院 余晨茜
资源学院 贾喜良
资源学院 环淳
资源学院 姜春伟
资源学院 张谦朔
资源学院 张东
资源学院 高天
资源学院 汪兴韦
资源学院 赵婧
资源学院 陆泽语
资源学院 李金辉
资源学院 张晨光
资源学院 陈芳
资源学院 王丹平
资源学院 李通
资源学院 沈冠华
资源学院 朱晓萌
资源学院 万晓帆
资源学院 容雅鑫
资源学院 任河
资源学院 王珣尧
资源学院 陈科霏
资源学院 罗庆来
资源学院 刘森
资源学院 谢灿
资源学院 胡志啟
资源学院 叶慧
自动化学院 姚鹏
自动化学院 周逸铭
自动化学院 滕浩
自动化学院 贾思琪
自动化学院 陶梦雪
自动化学院 许文悦
自动化学院 杨猛
自动化学院 李毅
自动化学院 章攀
自动化学院 李雯迪
自动化学院 敖梦婷
自动化学院 闻博昱
自动化学院 赵庆璞
自动化学院 杨煜
自动化学院 胡宸昱
自动化学院 万旭
自动化学院 周君
自动化学院 马哲家祺
自动化学院 赵天意
自动化学院 张煜葵
自动化学院 柯帅
自动化学院 遆雅琪
自动化学院 刘博涵
自动化学院 贺江
自动化学院 陶润哲
自动化学院 唐豪
自动化学院 刘云帆
自动化学院 齐天宇
自动化学院 唐凯风
自动化学院 佘欣然
自动化学院 陈文虎
自动化学院 郑涵颖
自动化学院 裴耿辉
自动化学院 陈萱
自动化学院 徐烽峻
自动化学院 刘玉珑
自动化学院 赵兴旺
自动化学院 吴炼
自动化学院 吴玥
自动化学院 赵欣彦
自动化学院 王绍然
自动化学院 范烜赫

 


如对以上公示内容有异议,可将意见以书面形式交(寄)学校推免工作领导小组办公室,并署名,以便调查核实。公示时间:2020年10月3日至10月7日。联系电话:67885007

 

      教务处

                                  2020年10月3日

 

 

下一条:2021届推免“创新人才”名单公示

关闭

Copyright 2018 中国地质大学(武汉)教务处      地址:湖北省武汉市洪山区鲁磨路 388号 邮编:430074